Artel

О торговой марке Royal

Электрические и солнечные водонагреватели Royal делают жизнь более комфортной. С момента основания производства в 2015 году, водонагреватели Royal подарили тепло десяткам тысяч людей, и это число растет с каждым годом.  Спрос на продукцию Royal растет в геометрической прогрессии. Продукт широко распространен и легко узнаваем.

 

Основной миссией Royal является обеспечение горячей водой и тепловой независимостью каждого, вне зависимости от места жительства. Обеспечить максимально комфортными условиями проживания, будь то густонаселенная городская инфраструктура или сельская местность.
Производить максимально качественную продукцию с наиболее низкой стоимостью, сделать современные технологии доступными для каждого.  

 

-         Продукция Royal вобрала в себя все самое лучшее. Она сочетает в себе мировой опыт специалистов в области термодинамики и теплоизоляции, и комплектующие от ведущих производителей.

-         Многоступенчатый контроль на каждом этапе производства не оставляет никаких сомнений в высоком качестве водонагревателей Royal.

-         Еще одним доказательством высочайшего качества водонагревателей является то, что при их производстве используется надежное итальянское и немецкое оборудование. Итальянская система нагрева работает абсолютно надежно и всегда готова одарить вас теплом и комфортом.

- При производстве водонагревателей Royal полностью соблюдаются международные стандарты качества и безопасности, что подтверждается многочисленными сертификатами, среди которых такие, как: Solarkeymark, EN 12897:2006,  ITW - выданный Институтом Термодинамики и Теплотехники Университета Штутгарта, ICIM и Din Certco.

 

Электрические водонагреватели

 

Горячее водоснабжение уже давно является важнейшим атрибутом комфортной жизни. Качественные и энергоэффективные электрические водонагреватели Royal призваны поднять вашу жизнь на новый, небывалый уровень комфорта.

 

Электрические водонагреватели Royal совершенно безопасны и этому есть несколько причин:

 

-  Внутренняя часть водонагревателей покрыта эмалью, из-за чего существенно возрастает срок службы. Кроме того, благодаря эмали, вода внутри водонагревателей всегда будет оставаться одинаково чистой.

- Электрические водонагреватели Royal так же совершенно безопасны для природы потому, что в них не используются озоноразрушающие материалы.

 

В электрических водонагревателях Royal установлено устройство защитного отключения (УЗО). УЗО оберегает от поражения электрическим током и обеспечивает полнейшую безопасность жизнедеятельности. 

 

Royal – динамично развивающееся предприятие, которое никогда не стоит на месте. Основной миссией Royal является повышение комфорта и улучшение качества жизни населения. Важнейшей целью Royal является создание инновационных технологий и совершенствование своей продукции.

 

         Новым этапом в развитии Royal стало производство солнечных водонагревателей. Производство было презентовано и запущено в ноябре 2017 года.  

 

 Солнечные водонагреватели Royal

 

         Произведенные по самым передовым технологиям солнечные водонагреватели имеют огромное количество достоинств:

 

- Солнечные водонагреватели Royal обеспечат вас горячей водой в любое время года.

- Солнечные водонагреватели Royal могут быть установлены где угодно. Особая конструкция солнечных водонагревателей Royal делает это возможным для любого здания и помещения.

- Водонагреватели Royal легко интегрируются в любую систему водоснабжения.

- В солнечное время, благодаря Royal, вы сэкономите значительную сумму на электричестве или горячей воде.

Производство Royal постоянно совершенствуются для того, чтобы делать вашу жизнь комфортнее. Royal – энергия солнца в каждой капле!