Artel

Вздрагивали от гудения холодильника? Наверняка. А размораживали лед с помощью вентилятора? Скорее всего.

 

Подобные проблемы повсеместно встречаются в старых моделях холодильников. Прочитав эту статью, Вы узнаете, что пользование холодильником может быть максимально комфортным…если это холодильник Artel!

 

Какую модель выбрать?

В ассортименте холодильников Artel можно найти как компактные однокамерные модели, так и вместительные двухкамерные.

Компактные однокамерные холодильники идеально подойдут для небольшой кухни или маленькой семьи. Если у Вас нет нужды запасаться большим количеством продуктов, то и приобретать большой холодильник не имеет смысла. Холодильника объемом 190-225 литров будет вполне достаточно. А если все, чем вы заполняете устройство — это напитки и легкий перекус, то мини-холодильники объемом от 90 до 105 литров – верное решение.

С двухкамерными холодильниками рекомендуется учитывать два момента:

1) При выборе обращать внимание на «общий полезный объем». Для двухкамерных моделей это – 212-350 литров.

2) Стоит учитывать расположение морозилки. В современных устройствах они чаще всего располагаются внизу, под холодильной камерой. Но если Вы предпочитаете классический вариант расположения морозильной камеры, то Вам подойдут такие модели, как Artel HD 395 FWEN или Artel HD 341FN S

 

Так ли важна технология No Frost?

Если Вы цените свое время, то безусловно. Еще несколько лет назад разморозка холодильника занимала как минимум 6 часов. Чтобы сегодня хозяйкам не приходилось тратить полдня на борьбу с ледяными айсбергами, используется технология No Frost – «без инея».

Благодаря этой технологии, на стенках холодильников не образуется наледь. Его просто чистить, уровень влажности ниже, чем в устройствах с капельной разморозкой, а продукты хранятся дольше.

 

Равномерное охлаждение продуктов возможно?

Теперь да. Вы замечали, что в старых холодильниках самой холодной полкой была верхняя, под морозилкой? Так вот, для равномерного и быстрого охлаждения продуктов в холодильниках Artel используется технология Multi Air Flow.

Её секрет кроется в том, что холодный воздух, разделенный специальными вентиляторами на несколько потоков, обдувает каждую полку. Так функция поддерживает влажность в камерах на одном уровне и исключает резкие перепады температуры. Поэтому свежесть продуктов не зависит от того, где они лежат.

 

Каким должен быть «правильный» компрессор?

«Правильный» компрессор должен быть от «правильного» производителя. Компания Embraco в настоящее время – лидер рынка по производству герметичных холодильных компрессоров. Вот уже 7 лет компания Artel сотрудничает с итальянским производителем и устанавливает их компрессоры в свои однокамерные, двухкамерные и витринные холодильники.

 

Выбирая холодильник Artel с вышеописанными характеристиками, вы получаете:

  • Надежность и продолжительный срок службы техники.
  • Равномерное охлаждение и длительный срок хранения продуктов.
  • Оптимальный уровень влажности в холодильной и морозильной камерах.
  • Возможность удобной и быстрой чистки.

Дополнительную информацию можно получить по ссылке https://artelgroup.org/category/refrigerators/ или по телефону: (+998) 78 148−88−88.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Вам также будет интересно

К списку новостей

Главные статьи недели

К списку новостей