Artel

Сегодня ассортимент кухонных плит воистину огромен. Благодаря множеству разнообразных функций готовить стало гораздо проще.

 

Но и разобраться во всех возможностях современных плит стало сложнее. Какими свойствами должна обладать подходящая Вам плита, чем отличаются разные типы кухонных плит? Все это вы узнаете в статье специально подготовленной компанией Artel.

 

Apetito, Comarella и Milagro

В зависимости от источника нагрева, Artel предлагает три типа кухонных плит: Apetito – газовые, Comarella – электрические и Milagro – комбинированные кухонные плиты.

 

Газовые кухонные плиты

Современные газовые плиты Artel дают еще больше возможностей для приготовления разнообразных блюд. С газовыми плитами Artel Вы сможете приготовить и ароматный суп, и запечь в духовке мясо с овощами, и даже приготовить курицу гриль или шашлык.

Преимущества газовых плит:

- доступность;
- быстрый разогрев;
- удобная регулировка температуры конфорок.

 

Электрические кухонные плиты

Если в Вашем доме нет газоснабжения или вам не удобно пользоваться газовыми горелками, вам подойдет электрическая плита. Преимуществами электрических плит являются:

- безопасность;
- точный контроль температуры духовки;
- отсутствие продуктов горения.

 

Комбинированные кухонные плиты

Хотите найти «золотую середину»? Комбинированные кухонные плиты – Ваш вариант. К примеру, Artel Milagro 02-K – это 3 газовые и 1 электрическая горелки варочной поверхности, электрический ТЭН и газовая горелка в духовке. Такие плиты подойдут тем, кто предпочитает определенный способ приготовления или всегда хочет иметь возможность готовки, в случае перебоев с газоснабжением или электричеством.

 

Функциональность

 

1) Газ-контроль

Функция газ-контроль создана, чтобы обеспечить безопасность Вам и вашей семьи. Если пламя по какой-либо причине погаснет, подача газа автоматически прекратится. Функция газ-контроль установлена на всех газовых плитах Artel.

 

2) Электроподжиг

В целях комфорта, электроподожиг на кухонных плитах Artel позволяет зажигать газовые конфорки без использования зажигалок и спичек. В зависимости от модели, в плитах Artel эта функция работает от отдельной кнопки или от ручек управления рабочего стола.

 

 

3) Функция «гриль»

Ароматный шашлык дома возможен. Функция «гриль» - это дополнительный ТЭН, установленный в верхней части духового шкафа. Благодаря ему вкусовые качества продукта, его сок и нежность «запечатываются» под золотистой хрустящей корочкой. С ним вы можете наслаждаться аппетитными овощами, курочкой и мясом.

 

4) Конвекция

Модель Artel Apetito 04-E обладает таким полезным режимом как конвекция. Вентилятор расположен на задней стенке духовки и создает циркуляцию воздуха в духовом шкафу. Благодаря этому, блюдо равномерно пропекается и не подгорает. Так можно приготовить нежнейшие безе или тающие во рту пирожные.

 

Дарить радость и наслаждение может не только вкусная и сытная пища, но и сам процесс ее приготовления. Плиты Artel созданы, чтобы Вы наслаждались готовкой. Готовьте легко, готовьте с удовольствием вместе с кухонными плитами Artel!

Для дополнительной информации посетите официальный сайт компании Artel: https://www.artelgroup.org/category/ranges/

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Вам также будет интересно

К списку новостей

Главные статьи недели

К списку новостей